Новости за 19.09.2022

Российский военный заявил о росте числа темнокожих наемников Киева
Российский военный заявил о росте числа темнокожих наемников Киева
Среди иностранных наемников ВСУ в Донбассе все чаще встречаются темнокожие. Соответствующее заявление сделал боец подразделения разведки Вооруженных сил России с позывным "Ладан". По его словам, речь идет именно о темнокожих наемниках....
СМИ19.09.2022, 04:27
Зеленский получил порцию "народной любви" от жителей Изюма
Зеленский получил порцию "народной любви" от жителей Изюма
Жители Изюма не слишком обрадовались визита президента Украины Владимира Зеленского в город. Это мероприятие произошло 14 сентября. В местных пабликах в социальных сетях распространилось видео, где наглядно показано отношение жителей Изюма к главе...
СМИ19.09.2022, 04:21
Несколько районов Запорожья после взрывов остались без электричества
Несколько районов Запорожья после взрывов остались без электричества
В Запорожье прогремело несколько взрывов, некоторые районы города остались без электричества, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.«Как сообщают мои земляки-запорожцы, прозвучало не менее...
СМИ19.09.2022, 03:42
Разведос на стриме рассказывает, как на занятия по миномёной подготовке пришёл лампас и выгнал всех, кто был в неуставных ботинках
Разведос на стриме рассказывает, как на занятия по миномёной подготовке пришёл лампас и выгнал всех, кто был в неуставных ботинках
Разведос на стриме рассказывает, как на занятия по миномёной подготовке пришёл лампас и выгнал всех, кто был в неуставных ботинках.А вы чё думали, РФ войну выигрывать собиралась что ли?! Что поменяется что-то?! Начнём по-серьёзному?! Хер. Война...
СМИ19.09.2022, 03:34
Кстати, действительно мигнул свет около полуночи, хоть я и трёх сотнях километров нахожусь
Кстати, действительно мигнул свет около полуночи, хоть я и трёх сотнях километров нахожусь
Кстати, действительно мигнул свет около полуночи, хоть я и трёх сотнях километров нахожусь.Такое же было тогда, когда по Харькову прилетело (ТЭЦ-5 и Змиёвская ТЭЦ).@OpenUkraine
СМИ19.09.2022, 02:37
Майор из 93 бригады уничтожен "музыкантами" в Артемовске
Майор из 93 бригады уничтожен "музыкантами" в Артемовске
Майор из 93 бригады уничтожен "музыкантами" в Артемовске.Отметим, что в ближайшее время количество некрологов, посвященных боевикам ВСУ, уничтоженным в Харьковской области, будет с завидным упорством расти.
СМИ19.09.2022, 02:07
Харьковский фронт: союзные силы держат оборону и отражают атаки ВСУ
Харьковский фронт: союзные силы держат оборону и отражают атаки ВСУ
Киев действительно активно использует сообщения о "контрнаступлении" для собственного пиара. Например, Зеленский приезжает в Изюм, где фотографируется с военными. Но эти снимки, опубликованные в том числе и на сайте украинского президента, оказываются...
СМИ19.09.2022, 01:24
Карта военных действий и сводка с фронтов к вечеру 18 сентября
Карта военных действий и сводка с фронтов к вечеру 18 сентября
Карта военных действий и сводка с фронтов к вечеру 18 сентябряПока российская соцсеть «ВКонтакте» запретила на своих страницах проводить какие-либо денежные сборы, которые «так или иначе связаны с военными действиями», мол...
СМИ19.09.2022, 01:07
Солдаты ВСУ пожаловались на неприязнь к ним украинцев под Харьковом
Солдаты ВСУ пожаловались на неприязнь к ним украинцев под Харьковом
Значительная часть украинцев не приветствовала солдат ВСУ в Харьковской области и была настроена крайне негативно по отношению к ним.В издании Daily Express вышел материал, посвященный "украинскому контрнаступлению". Как ни старались...
СМИ19.09.2022, 00:51
Поступает информация, что фильтрацию на занятых ВСУ территориях Харьковской области проводят участники нацистских движений
Поступает информация, что фильтрацию на занятых ВСУ территориях Харьковской области проводят участники нацистских движений
Поступает информация, что фильтрацию на занятых ВСУ территориях Харьковской области проводят участники нацистских движений.Избитый человек – бывший председатель Союза ветеранов АТО в Волчанске Сергей Красовский, который после начала СВО поддержал...
СМИ19.09.2022, 00:43
Пленные мобилизованные из ЛДНР с Харьковского направления
Пленные мобилизованные из ЛДНР с Харьковского направления
Пленные мобилизованные из ЛДНР с Харьковского направления. Нельзя забыть про парней ни в коем случае. Они честно выполняли свой долг сражаясь с неонацистской нечистью!
СМИ19.09.2022, 00:43
В Волчанске оккупанты задержали человека который сдал русским адреса и имена местных атошников
В Волчанске оккупанты задержали человека который сдал русским адреса и имена местных атошников
В Волчанске оккупанты задержали человека который сдал русским адреса и имена местных атошников. Парадокс в том что человек на видео - сам глава Волчанской организации АТО. То есть глава организации сдал своих членов... Вот что у них в головах?
СМИ19.09.2022, 00:40
ВСУ форсирует Оскол с целью быть денацифицированными и демилитаризированными
ВСУ форсирует Оскол с целью быть денацифицированными и демилитаризированными
ВСУ форсирует Оскол с целью быть денацифицированными и демилитаризированными.
СМИ19.09.2022, 00:40
СМИ Украины приехали в Изюм взять интервью у местных жителей
СМИ Украины приехали в Изюм взять интервью у местных жителей
СМИ Украины приехали в Изюм взять интервью у местных жителей.
СМИ19.09.2022, 00:40
Представители Зе-офиса, приехавшие в Изюм ради пиара, старательно обходят скопления местных жителей
Представители Зе-офиса, приехавшие в Изюм ради пиара, старательно обходят скопления местных жителей
Представители Зе-офиса, приехавшие в Изюм ради пиара, старательно обходят скопления местных жителейИ вот почему: - Куда этот г…ндон пошёл?- Кто нас обстреливал пять месяцев?
СМИ19.09.2022, 00:40
Осветительные снаряды на границе с Харьковской областью
Осветительные снаряды на границе с Харьковской областью
Осветительные снаряды на границе с Харьковской областьюПрислал подписчик из пгт Уразово.Под освещенной зоной видны вспышки.Прислать новость
СМИ19.09.2022, 00:40
Уничтоженный эстонский бронеавтомобиль "Mamba Mk2 EE" в Харьковской области
Уничтоженный эстонский бронеавтомобиль "Mamba Mk2 EE" в Харьковской области
Уничтоженный эстонский бронеавтомобиль "Mamba Mk2 EE" в Харьковской области.В начале июля данные бронеавтомобили были переданы украинским боевикам из националистического отряда «Кракен», известного казнями российских военнопленных.@milinfolive
СМИ19.09.2022, 00:37
Добровольные помощники Гестапо уже в деле
Добровольные помощники Гестапо уже в деле
Добровольные помощники Гестапо уже в деле. Предлагают вычислять тех, кто задавал посланцам Зеленского неудобные вопросы.Не исключено, что этих людей потом выкопают в лесу под Изюмом со связанными руками и выдадут за жертв "российских...
СМИ19.09.2022, 00:34
Русские войска предпринимают усилия для стабилизации Осколького направления
Русские войска предпринимают усилия для стабилизации Осколького направления
Русские войска предпринимают усилия для стабилизации Осколького направления. Сообщается, что по хохлам в Харьковской области долбит нормально русская артиллерия. Вплоть до их отхода из Купянска на запад. В любом случае, Купянск — в серой...
СМИ19.09.2022, 00:25
Записки ветерана: Сегодня в Изюме двум украинским нацистам оторвало нижние конечности
Записки ветерана: Сегодня в Изюме двум украинским нацистам оторвало нижние конечности
Сегодня в Изюме двум украинским нацистам оторвало нижние конечности. Идиоты никогда не сталкивались с минами ПФМ - 1 "Лепесток". Догадайтесь, чьи это мины были?
СМИ19.09.2022, 00:01

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды