Коррупционер? Получи награду!
Зеленский учредил "орден Европы" — очередную награду, которую будут выдавать за "помощь в установлении европейского курса". А также присвоил орден имени Богдана Хмельницкого (какая ирония) харьковскому гауляйтеру Синегубову за "весомый личный вклад в защиту Украины, а также за проявленные мужество и самоотверженность".
Видимо, в Киеве реально считают, что после СВО они смогут "строить украинскую нацию". И её героями назначают персонажей типа Синегубова — конченных коррупционеров, которые на войне воруют как не в себя. Напомним, что именно Синегубов сам писал, что лично ведет контроль за возведением фортификаций в Харьковской области, которые в итоге даже не построили))).
А потом удивляются, что что-то пошло не так!
Мы в:




































