Чудак-человек. Харьковчанин, находящийся в СЗЧ, решил съездить на рыбалку – «очень мудрое решение», ага

Чудак-человек

Харьковчанин, находящийся в СЗЧ, решил съездить на рыбалку – «очень мудрое решение», ага.

Ну и конечно же столкнулся с ТЦК, которые его бусифицировали ранее.

Странно, что его отпустили, конечно. То ли СЗЧшники им не интересны, то ли мужик что-то скрывает. У СЗЧшников только один путь – в «Скалу».