Лагерь «Артек Прикарпатье» – как «Скала», только для малолетних.
Массовые жалобы родителей.
Детей заселяют по 10+ человек, разных возрастов. Фиксируют случаи избиений — один ребенок вернулся с травмой головы и невылеченным отитом.
Самый тревожный сигнал: врач сообщила, что одной девочке вводили неизвестные препараты, от которых она засыпала. Телефон у ребенка изъяли, родители узнали о проблемах лишь через 3 дня.
Кражи, грязь и буллинг дополняют картину.
А вообще туда везут детей из пострадавших областей. «Схидняков», как презрительно называют их львовяне. Не удивительно, что они так издеваются над этими детьми. Они ж для них «москали». Ну а родителям, лишний раз повод задуматься: зачем вам такая «Едына краина»?






































