ТГ-канал "Харьковское направление" про ситуацию с бензином в Белгороде:
«Сегодня в дружественный канал прилетел вопрос про бензин в Белгороде. Якобы "паника на заправках".
Мы специально отправили админа глянуть АЗС.
На 5 из 5 ни одной очереди».
ТГ-канал "Харьковское направление" про ситуацию с бензином в Белгороде:
«Сегодня в дружественный канал прилетел вопрос про бензин в Белгороде. Якобы "паника на заправках".
Мы специально отправили админа глянуть АЗС.
На 5 из 5 ни одной очереди».