Военнослужащие «Севера» уничтожили РСЗО ВСУ в Харьковской области

Военнослужащие «Севера» уничтожили РСЗО ВСУ в Харьковской области

В районе Карасевки противник вывел РСЗО «Град» на огневую позицию прямо в чистом поле. Отсюда вёлся неизбирательный огонь по приграничным позициям «Северян».

Операторы БпЛА ГВ «Север» уничтожили РСЗО, но боевики всё-таки успели произвести залп.

ХАРЬКОV НАРОДНЫЙ в MAX