Транспортный цех ЗАЭС подвергся массированной атаке ВСУ. Новости СВО

Транспортный цех Запорожской АЭС подвергся массированной атаке беспилотников ВСУ. Об этом и других важных событиях рассказал 19 июня телеграм-канал Украина.ру

По данным пресс-службы станции, зафиксировано не менее четырнадцати ударов.

Персонал Запорожской АЭС, несмотря на провокации ВСУ, принимает все необходимые меры для поддержания безопасной и устойчивой работы атомной станции.

Российские военные наносят удары по целям врага в Сумах.

ВС РФ атакуют цели в районе Затоки Одесской области.

Россияне нанесли удар по Белгороду-Днестровскому Одесской области.

В Харькове после ночных прилетов что-то очень сильно горит. Цели в городе атаковали авиабомбами, пишут украинские паблики.

Сотни единиц стрелкового оружия похищены из учебного центра в Черниговской области. Как рассказали в российских силовых структурах, часть изъяли полицейские для перепродажи преступным группировкам.

О других событиях - в материале Вопрос о переговорах с Россией разделил лидеров стран ЕС на два лагеря - Politico на сайте Украина.ру.