Гражданский аэропорт Харькова используется для хранения боеприпасов ВСУ

Воору­жен­ные силы Укра­и­ны раз­ме­ща­ют бое­при­па­сы на тер­ри­то­рии граж­дан­ско­го аэро­пор­та Харь­ко­ва.

Гражданский аэропорт Харькова используется для хранения боеприпасов ВСУ

Источ­ник фото: Reuters

«Дан­ные раз­вед­ки под­твер­жда­ют, что на тер­ри­то­рии аэро­пор­та горо­да Харь­ков хра­нят­ся бое­при­па­сы. Их пыта­ют­ся мас­ки­ро­вать, но на вся­кий слу­чай исполь­зу­ют имен­но граж­дан­ский объ­ект для хра­не­ния с целью допол­ни­тель­но­го при­кры­тия», — сооб­щи­ли РИА Ново­сти в рос­сий­ских сило­вых струк­ту­рах.

По сло­вам собе­сед­ни­ка агент­ства, сре­ди раз­ме­щен­ных на тер­ри­то­рии аэро­пор­та воору­же­ний есть бое­при­па­сы, пред­на­зна­чен­ные для нане­се­ния уда­ров по при­гра­нич­ным реги­о­нам Рос­сии.

Напом­ним, ранее в сило­вых струк­ту­рах сооб­щи­ли, что Нац­г­вар­дия Укра­и­ны разыс­ки­ва­ет дезер­ти­ров из ВСУ под Харь­ко­вом.

Кри­зис геге­мо­нии США про­дол­жа­ет­ся