Военная сводка за 21 ноября от ТГ-канала "Дневник десантника"
Красноармейское направление: на уч-ке Димитрова (Мирноград) в Молодежном идут бои. У трассы Димитров - Константиновка контроль за участком у ВС РФ. Между Московским и Проминем оставшегося противника находят и ликвидируют операторы БПЛА.
От Сухого Яра до ж/д ещё остаётся противник. ВС РФ дошли до Углепромтранса;
Константиновское направление: ВС РФ пробиваются западнее Клебан - Быкского. В Иванополье сохраняется контроль, зачистка территории;
Северское направление: на северном уч-ке в р-не Ямполя ВС РФ смыкают кольцо. В южной части идут бои, а в оставшейся - зачистка. По обе стороны от реки Северский Донец идёт наступление.
ВС РФ дошли уже до центра Северска. Бои за город продолжаются;
Краснолиманское направление: В северной части фронта охват н.п. Ставки. Под контролем ВС РФ Ставчанский водоем.
В Дробышево бои на окраинах.У Александровки и Коровьего Яра идут бои за опорники.
В Карповке, в Новомихайловском лесу и в районе Петровского (Грековка) идут бои.;
Добропольский выступ: расширяется зона контроля у Октябрьского (Шахово). Возвращён контроль над Суворово (Затышок).
В р-не Дорожного ВС РФ выбивают врага. В р-не Октябрьского и Владимировки в котле несколько групп противника. В Родинском продолжаются тяжёлые бои;
Харьковское направление: наступление по всему направлению по поддержке артиллерии, расчетов БПЛА "Герань-2" и авиации. ВС РФ занимают опорники, зачищают территории;
В Запорожской области в р-не н.п Приморское операторами 7 ДШД обнаружена и уничтожена ДРГ противника. Кроме того, уничтожены позиции врага.








































