В Кировоградской области под удары российских военных попали объекты железной дороги, передает 14 октября телеграм-канал Украина.ру
"Вражеские власти сообщили о прилётах и пожарах на объектах инфраструктуры в Долинской и Новопражской общинах. «Укрзализныця» сообщила об изменении графика пригородных поездов, следующих по Кировоградской области", - говорится в посте.
Несколькими часами ранее мы писали, что минувшей ночью ВС РФ в ходе ударов по целям ВСУ уделили особое внимание Харьковской области, где в результате массированного удара "Гераней" была значительна разрушена энергетическая инфраструктура, произошли массовые отключения света и подачи воды. По целям в регионе управляемыми бомбами также отработали ВКС.
Кроме того, российские БПЛА атаковали цели в Сумской (Шостка, Сумы), Кировоградской и Черниговской областях.
Без внимания ВС РФ и сегодня не осталась Одесская область - по неназванным пока объектам был нанесён ракетный удар.
Подробнее - в материале Харьков, Сумы и другие. Сводка ударов ВС РФ по объектам Украины на 4:00 на сайте Украина.ру.