В Одесской области этой ночью был прилёт по промышленному объекту, пожаловались местные власти, передает 6 октября телеграм-канал Украина.ру
Несколькими часами ранее мы писали о других успехах россиян.
Так, минувшей ночью они ударили по целям в Харьковской области. "Герани" поразили объекты энергетической инфраструктуры, в результате чего в Харькове частично пропало электричество. По городу также отработали российские ракеты — "Искандеры" уничтожили подстанцию.
Неоднократно были атакованы вражеские объекты в Киевской области. В Калиновке было зафиксировано не менее 20 "Гераней", в несколько волн отработали российские ударные БПЛА по объектам в Василькове.
Кроме того, ударные БПЛА наносили удары по целям в Днепропетровской, Одесской, Черкасской, Кировоградской, Черниговской областях.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.