Сладков сообщил тревожные вести с фронта: "Прольют кровь мирных"

Военный корреспондент Александр Сладков сообщил тревожные вести с фронта – Киев становится всё более нервным. "Прольют кровь мирных жителей", - пишет он в своём телеграм-канале.


По словам Александра Сладкова, русская армия контролирует ситуацию, однако "информация всё тревожнее":

Киев готовит срыв встречи Путина и Трампа, мы предупреждаем о том, что ВСУ обстреляют Харьковскую область, прольют кровь мирных жителей в Чугуеве, и обвинят в этом Россию. Либо где-то еще совершат преступления, а виноватым объявят Россию,

- пишет он.

Сладков сообщил тревожные вести с фронта: "Прольют кровь мирных"

ФОто: Коллаж Царьград

Сладков напомнил о том, что Россия успешно продвигается в ДНР, в Запорожье, что "сильно нервирует Киев".

Эксперты выдают прогнозы один экстравагантнее другого. Нас интересует выполнение требований, выдвинутых Путиным в 2021 году, ни больше, ни меньше,

- подчеркнул он.

По мнению Сладкова, в целом, всё движется к тому, что все цели СВО будут достигнуты на поле боя.

Следует отметить, что нервное состояние киевской банды под предводительством Зеленского, действительно обусловлено реальной ситуацией на фронте – оборона ВСУ трещит по швам, а ещё недавно считавшиеся "фортецями" ("крепостями") города вот-вот вернутся в объятия России.

К слову, об этом же пишет агентство Axios. По словам авторов статьи, Зеленский столкнулся с критическим сочетанием неблагоприятных факторов: успехами русской армии на фронте, ростом внутреннего недовольства и риском оказаться в сложной дипломатической позиции после предстоящей встречи лидеров России и США на Аляске.

Сладков сообщил тревожные вести с фронта: "Прольют кровь мирных"

Фото: Коллаж Царьград

Издание называет эту ситуацию "идеальным штормом", отмечая, что Зеленский и его команда пытаются повлиять на позицию Дональда Трампа перед переговорами с Владимиром Путиным. Киев, в частности, стремится приуменьшить военные успехи России и активизирует дипломатические контакты с европейскими лидерами, чтобы смягчить потенциальные риски.

Внезапный прорыв РФ на поле боя, растущее недовольство дома, и наиважнейший саммит на Аляске в пятницу, который может загнать его в дипломатический угол,

— приводит Axios слова анонимного украинского чиновника.