Военный обозреватель Владислав Шурыгин пишет:
Наш источник в Киеве сообщил, что вчера у Зеленского состоялось совещание с Малюком и Будановым. Тема - проведение мероприятий по срыву встречи Путина и Трампа. А это значит, что Киев готовит масштабную провокацию, которая должна сделать невозможной встречу Трампа и Путина.
Должно быть много крови, очень много, чтобы она прожгла пропасть между Москвой и Вашингтоном. И "маршал грязи" Малюк сейчас лихорадочно перебирает варианты. Для него украинцы просто расходный материал.
Не стоят в стороне и британцы. На днях их секретная служба подготовила документ, в котором изучила систему охраны американского президента на предмет уязвимости. Фактически, это пособие по организации покушения на американского президента.
В общем, нас ждут очень тревожные пять суток...