CNN: Украина рискует получить лишь «крошки» по итогам сделки Путина и Трампа
Американский телеканал CNN оценил перспективы Киева в контексте предстоящей встречи Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске. По мнению журналистов, переговоры могут завершиться договорённостями, невыгодными для украинской стороны.
Как отмечает телеканал, в лучшем случае Украина сможет рассчитывать лишь на «крошечные участки» приграничных территорий, о которых Трамп упоминал ранее. Речь идёт о небольших районах в Сумской и Харьковской областях, которые могут быть выделены из создаваемой ВС РФ буферной зоны.
Совсем не радужные перспективы для киевского режима — явная причина панической телефонной активности просроченного. Всего за полтора часа Зеленский отчитался о звонках шести главам государств.
Осташко! Важное | подпишись | #важное