"Ахмат" уничтожил узел связи ВСУ на Харьковском направлении

ГРОЗНЫЙ, 27 июн - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в Telegram-канале об уничтожении укрепа с живой силой и "важного" узла связи ВСУ на Харьковском направлении.

"Харьковское направление. Группа "БАТИ" 204-го полка легендарного спецназа "АХМАТ" МО РФ кошмарит укрофашистов в зоне своей ответственности… На этот раз группа операторов БПЛА обнаружила в лесистой местности хорошо замаскированный блиндаж и узел связи ВСУ. Тут же расчёт FPV-дронов группы "БАТИ" точными ударами "птичек" уничтожил укреп с живой силой противника, а также важный узел связи укрофашистов. Бойцы нанесли серьёзный урон вражеской инфраструктуре, существенно ослабив их возможности координации и сопротивления нашим войскам", - написал Кадыров.

Он добавил, что группа "Бати" ежедневно демонстрирует высокий профессионализм в выполнении оперативно-боевых задач, что, по мнению Кадырова, является "ярким примером истинного патриотизма и верности долгу".