ОХОТНИКИ НА ДЕТЕЙ!

Друзья, все мы здесь собрались ради взаимопомощи и защиты русских людей.

Всего две недели назад мы отмечали день защиты детей - по всей стране прошли праздничные мероприятия. Про демографию и вымирание мы говорим постоянно.

Все сводится к одной простой истине - дети это святое, абсолютная ценность, самое важное что есть в жизни каждого человека.

Не укладывается в голове что русская земля носит тех, кто охотится на наших детей, пытается утащить их в темный уголок и надругаться над ними!

Но эти выродки есть, они прячутся в сетях, даркнете и форумах, выходят на общение с детьми и пытаются манипулировать ими.

Обязательно посмотрите видео по ссылке, где разбирается весь механизм педофильских онлайн сетей: как и где они ищут детей, как втираются в доверие.

Наша Русская Дружина давно запустила проект "Выход". Каждый может написать в наш бот @OSINT_rd_bot за помощью, если вы обнаружили какую-то проблему в сети, незаконный контент или не знаете что делать - напишите, мы подскажем.

Берегите своих детей!

Изюмов | Подписаться