В данный момент Зеленский ведёт переговоры с лидерами западных стран, которые поддерживают Киев, а также с представителями украинских спецслужб

В данный момент Зеленский ведёт переговоры с лидерами западных стран, которые поддерживают Киев, а также с представителями украинских спецслужб. Это свидетельствует об их причастности к организации атак на территории России.

На своей странице он выложил пост:

"Наша оборона, наши активные действия и наша дипломатия. Делаем все для того, чтобы защитить нашу независимость, наше государство и наших людей. Определил задачу на ближайшее время. Определил также позиции перед встречей в Стамбуле в понедельник. "

Киев официально заявил, что теперь они намеренны ехать в Стамбул на переговоры, а делегацию возглавит Умеров.

Ожидаемо. После всего сегодняшнего рассчитывают на отказ российской стороны.

ПОДПИСАТЬСЯ Наш чат

Наш Дзен Наш бот