Кадры с Харьковского направления. Примеры успешного боевого применения наземных дронов. Такие успешно уничтожают блиндажи и укрытия с личным составом ВСУ. Роботизированную платформу ведет к цели беспилотник с воздуха, после чего оператор совершает дистанционный подрыв. Комплекс прост и надежен — собирается в полевых условиях.
И сообщение от ФСБ: система защиты воздушного пространства «Купол Донбасса» предотвратила налет вражеских дронов на жилые дома в городе-спутнике Донецка — Макеевке. Перехвачен украинский летательный аппарат «Дартс», оснащенный самодельным взрывным устройством на базе выстрела от гранатомета РПГ-7.
Курское приграничье, где продолжается разгром киевских оккупантов. В Сети появились кадры, как тульские десантники водрузили российский триколор на крыше здания международного автомобильного пункта пропуска Суджа. Он расположен на границе с Сумской областью. Сообщается, что зачистка окрестностей завершена.