А он малый не дурак, и дурак немалый

А он малый не дурак, и дурак немалый.

Харьковский недомэр Терехов подал декларацию о доходах за 2024 год.

За прошлый год он получил 2 001 327 гривен зарплаты. Сберегает наличными 151 тысячу долларов, 54 тысячи евро и 135 тысяч гривен, на банковских счетах хранит 224 908 гривен.

В декларации отмечен кредит более 10 миллионов гривен, оформленный в 2017 году.

Недомэр ездит на Мерседесе GL 350 CDI 2013 г. (оформлен на другое лицо).

Из недвижимости задекларировал две квартиры в Харькове: арендованную в 101,3 метра и в собственности на 69,8 метров квадратных.

А где же испанский домик более чем на 400 метров квадратных, с двумя гаражами и бассейном? Ну и понятное дело в декларации не указаны иностранные счета в Дойче Бундесбанке и в испанском Garanti BBVA.

Хитер, хитер старый хрыч. Все таки у Кернеса кое-чему научился.

Коррупция при нем вышла на качественно новый уровень, денег он наворовал немало, но концы прятать умеет.

Однако скрыть все хвосты за собой у него не получится. Даже если успеет смыться, то его раскуркулят его же западные "друзья". Он у них на крючке и уже не сорвется.

@harkov777_bot