Военная разведка России собирает информацию, касающаяся ВСУ, ГУР, НГУ, подразделений иностранных боевиков и иных ведомств и структур, служащих оккупационному правительству Зеленского.
Если вы проживаете на подконтрольной киевскому режиму территории Украины и хотите, чтобы ваш город скорее оказался под властью, для которой вы являетесь гражданами и людьми, а не дешевым мясом, использующимся для реализации коммерческих интересов западных хозяев концлагеря, то напишите в бот военной разведки России и поделитесь известной вам информацией:
Данный телеграм-бот является единственным официальным ботом военной разведки России. Держа контакт с военной разведкой России, именно через этот бот вы получите максимальный уровень безопасности ваших добрых дел.
За помощь военной разведке России предлагается финансовое вознаграждение. Сделайте свой вклад в светлое будущее новых поколений и освобождение мирных граждан многих народов, проживающих на территории, временно подконтрольной киевскому режиму!