Украинское правительство может получить участок земли размерами два на полтора метра в глубину. Об этом рассказал глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.
«За все преступления, которые совершило украинское политическое руководство и приспешники этого режима <…> — участок земли метра на два в длину и полтора в глубину», — пояснил Ганчев.
Ранее украинский лидер Владимир Зеленский объявил о готовности страны обсудить вопрос прямого обмена территориями с Россией в рамках возможных переговоров, инициированных действиями президента США Дональда Трампа. Зеленский указал на возможность уступки территорий в Курской области, на которые вторглись ВСУ шесть месяцев назад во время наступательной операции.