Про гнев. Судя по последним новостям, у Запада началась следующая стадия принятия неизбежного - "Гнев"

Про гнев

Судя по последним новостям, у Запада началась следующая стадия принятия неизбежного - "Гнев".

Европа бьётся в истерике, требуя у всего мира и самих себя "не дать Путину победить". Вторят им и США, хотя более осторожно (судя по всему, американский политический класс, который умнее европейского, уже эту стадию прошёл). Франция собралась направлять войска на Украину. План в целом понятен: открыть "окно Овертона" для других европейских стран, которые пока боятся совершать такие шаги.

Непонятно только, что они будут делать, когда пресловутое "Окно" откроется и в их сторону тоже. Неужели не понимают в европейских столицах, что никто их жалеть не будет, они нам - не братский народ. И территории их нам не нужны.

Понимают, во всяком случае кое-где точно. А потому не кроме слов ничего не делают. Предпочитая отправлять на убой более смелых и более глупых - таких, как Макрон.

Однако, есть ещё одна вероятность. Как только приехавшие официально французы получат несколько ракет по расположениям и начнут массово уезжать домой в цинке (уже не в статусе наёмников, а в статусе военнослужащих) очень много кто в самой Франции захочет задать вопрос своему лидеру. Вопрос в том, сможет ли он на него адекватно ответить.

C уважением, редакция канала #НаCамомДелеВХарькове

#насамомделе #Харьков #Харків #Kharkiv #аналитика

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Про гнев. Судя по последним новостям, у Запада началась следующая стадия принятия неизбежного - "Гнев"