Начальник медслужбы нацбатальона "волков Да Винчи" сообщает, что в украинской военной медицине "всё плохо"

Начальник медслужбы нацбатальона "волков Да Винчи" сообщает, что в украинской военной медицине "всё плохо".

Девушка ликвидированного головореза и правосека "Да Винчи" рассказала украинским СМИ о том, что эвакуация раненых боевиков с поля боя длится порядка 8-ми часов. Стоит отметить, что это запредельные показатели - человек, с огромной вероятностью, не доживет до момента оказания квалифицированной помощи.

Это также, видимо, "стандарты НАТО", на которые украинская армия усиленно переходит. Хотя, стоит отметить, что именно на организацию полевой медицины в ВСУ было потрачено очень много сил и средств. Ещё со времен "АТО" это было одним из приоритетов "военного строительства", если можно так назвать этот процесс.

Результат вы можете наблюдать ежедневно в виде фронтовых сводок и вот таких свидетельств. Ничего нормального создать ущербные западные военные и украинские нацисты не способны.

#Украина #медицина

Наш канал | Наш чат | Наш бот