В Харькове прозвучало несколько взрывов в ночь на пятницу 3 апреля. Об этом информирует украинский телеканал «Общественное».

«В Харькове снова прозвучала серия взрывов», - такой пост опубликован в Telegram-канале «Общественного». При этом в ночь на 3 апреля уже сообщалось о том, что в Харькове гремели взрывы.

Мэр Харькова Терехов сообщил изданию «Зеркало недели», что взрывы зафиксированы в Киевском районе украинского областного центра.

Накануне после массированной атаки беспилотников на энергетическую инфраструктуру сразу в семи регионах Украины фиксируются перебои с электроснабжением.

Напомним, Вооруженные силы РФ наносят высокоточные удары по критически важным инфраструктурным объектам и военно-промышленному комплексу Украины с октября 2022 года, после того как была установлена причастность украинских спецслужб к теракту на Крымском мосту.

Ранее сообщалось, что в Киеве и Киевской области произошли взрывы утром 14 марта. Это подтвердил мэр украинской столицы Виталий Кличко.