«Яма для дезертиров»: Российские бойцы сделали страшную находку на позициях ВСУ

В Харьковской области российские военные обнаружили изувеченные тела боевиков на позициях ВСУ в яме для дезертиров. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на силовые структуры.

«На Харьковском направлении на занятых позициях наши бойцы обнаружили яму, в которой содержались пойманные дезертиры и отказники ВСУ», - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что внутри ямы находилось три обезображенных трупа украинских военных с признаками физического воздействия.

Как писал сайт KP.RU, ранее бойцы батальона командира с позывным «Каштан» спецназа «Ахмат» обнаружили в Ивашкинском лесу Курской области застреленных в лоб украинских боевиков. Уточнялось, что скорее всего, это были те, кто не хотел идти в бой.

Российский военный с позывным «Достоевский» рассказал, что в ходе отступления из населенного пункта Косица в Курской области ВСУ бросили тела погибших сослуживцев, которые остались лежать рядом с погибшим скотом.