Уважаемые подписчики нашего чата! Просим внимательно отнестись к своей безопасности!
К сожалению СБУ не дремлет и постоянно следит в наших чатах за жителями Украины, которые не поддерживают весь этот беспредел.
Пожалуйста:
По возможности для ТГ заведите отдельный телефон.
Для продвинутых:
Купите себе виртуальный номер другой страны и создайте на нем отдельный аккаунт.
Если есть родственники за границей, которым вы доверяете, пусть купят вам номер. Это еще лучше.
Тем, кому сложно или нереально это сделать, то:
Отключите геолокацию.
Купите новый номер, не привязанный ни к чему.
Опять таки, отдельный телефон под ТГ лучше, чем две сим-карты в одном.
Установите ВПН или прокси в ТГ, и заходите только с ними. Это перенаправит трафик на другую страну.
Скройте аккаунт через настройки телеграмма.
Установите двухэтапную аутентификацию в настройках Телеграмма.
Не устанавливайте на компьютер. Так вас отследить еще легче, через провайдера, по IP.
Не отвечайте на сообщения от незнакомых людей.
Не переходите по ссылкам даже от знакомых:
Лучше сразу договоритесь о кодовых вопросе и ответе, если заподозрили, что знакомого взломали.
Договариваться, понятно не в личных сообщениях, а созвониться.
Телефон этот с собою на улицу не брать!!!
Лучше, конечно ничего не писать в чате, просто читать. Но если решили общаться, то старайтесь не упоминать, что вы находитесь на Украине, в Харькове или еще где-то.
Берегите себя! Вы нам очень нужны живыми и здоровыми!







































