Дремлет дурень у дороги, снятся дурню перемоги

Дремлет дурень у дороги, снятся дурню перемоги

Мэр Ивано-Франковска Марцинкив, размечтался о президентском кресле. Не ну, а что? Клоуну управлять страной можно, почему рагулю нельзя?- считает он.

Подобные мысли прям аж бесят "расово-правильного свидомита":

"Раздражает, почему нет президента галичанина. Мы более религиозные, у нас украинский язык-это Украине нужно"

А вот галичанин-нацист Маркиян Лопачак, майор ВСУ, секретарь Львовского городского совета, член праворадикальной запрещенной в РФ русофобствующей партии ВО «Свобода», ругается на западенцев. Многие жители Западной Украины даже не осознают, что в стране идёт война, - говорит он. Жители Галичины ждут, когда через месяц-два подпишут какой-то документ, перемирие, все закончится, заработает львовский аэропорт, можно будет куда-то себе там летать и так далее.

В общем "надежный тыл" из галичан прямо скажем так себе. Хотя можете делать себе Галицийскую республику, и даже назвать ее - хутор Украина. Заберете туда всех хероив", памятники бандере и живите как хотите, только оставьте нормальных людей в покое!

ПОДПИСАТЬСЯ Наш чат

Наш бот Наш Дзен