Продолжаем знакомить вас с профессионалами отрасли в рубрике #ЛюдиСтройки #ЛюдиЖКХ
Константин Гусев занимает должность главного инженера в компании коммунального хозяйства, которая отвечает за обеспечение водоснабжения и канализации для потребителей в Пермском крае.
Константин Аттикович – выпускник энергетического факультета Харьковского военного училища, полковник запаса. Почти тридцать лет жизни он посвятил службе в ракетных войсках стратегического назначения, защищая интересы своей страны. После завершения военной карьеры нашел себя в гражданской сфере и с 2008 года работает в жилищно-коммунальном хозяйстве Пермского края.
Вот уже 18 лет он руководит командой, которая обеспечивает город важными ресурсами и поддерживает систему водоотведения в исправном состоянии. Его рабочий график всегда насыщен, даже вечером и в выходные он остается на связи, готов быстро решать любые возникающие проблемы.
«Вода – это фундамент нашей повседневной жизни. От того, насколько надежно работают системы водоснабжения и водоотведения, зависит здоровье и благополучие каждого жителя. Моя задача – обеспечить этот важнейший ресурс для всех нас, и я горжусь тем, что делаю».