ВС РФ нанесли удары по военным объектам в четырех областях Украины. Целями стали объекты в Киевской, Харьковской, Сумской и Херсонской областях.
О большом количестве ударов «Геранями» этой ночью сообщали из Киева, удары по военным объектам были нанесены также в Макарове и окрестностях Белой Церкви Киевской области. Украинские ПВО снова отработали над жилыми районами Киева, в результате возникли локальные возгорания и разрушения в трех районах (видео 1).
«Герани» нанесли удар по военным целям в Чугуеве и Изюме Харьковской области. В селе Левковка Изюмского района горел крытый склад (фото 2)
В Черкасской области поражены цели в Каневе и в областном центре, под удар попали промышленные объекты, инфраструктура и общежитие для военных (фото/видео 3-4).
В Славянске, часть ДНР пока под ВСУ, поражена строительная база.
Олег Царёв. Подписаться.