ЗеФюрер: Всем нельзя, а мне можно!
"Запрет на переговоры с Путиным распространяется на всех украинцев, кроме президента Украины", — заявил Зеленский на пресс-конференции с Санду о своём законе о запрете переговоров.
"Я запретил любым политическим деятелям на Украине проводить те или иные переговоры с российской стороной... Я лидер любых переговоров. Всем остальным я их проводить запретил",- сказал он.
Также хриплый диктатор отметил, что готов вести переговоры с российской стороной.
Он заявил, что издал указ "под давлением обстоятельств" и когда российские войска находились под Киевом.
Однако, дата подписания указа – 30 сентября 2022 года, когда Русская Армия отошла не только от Киева, но и от Харькова. А формулировка документа чётко и однозначно запрещает переговоры с российским лидером всем представителям ЗеРейха, включая самого ЗеФюрера.
Просрочка вертится как уж на сковородке.







![«Знаете, все в ожидании»: Зеленский признался, что и сам «в ожидании» освобождения Красноармейска [Покровска]](https://kharkov-news.ru/img/20251107/37ac48ad0016cb0fb17a98d38deeeb6c_290x290.jpg)
























![«Знаете, все в ожидании»: Зеленский признался, что и сам «в ожидании» освобождения Красноармейска [Покровска]](https://kharkov-news.ru/img/20251107/180dded4be9befe56e68fa1164957ab0.jpg)








