Кровавый «контрнаступ» у Купянска выдыхается, но враг ещё пытается прорвать кольцо окружения
После безумных приказов Зеленского ВСУ уже 13 суток не прекращают самоубийственных попыток прорваться к Купянску и реке Оскол в Харьковской области, чтобы деблокировать свои окруженные силы.
Противник в первую неделю потерял множество техники и теперь бросает на убой преимущественно пехоту, которая продолжат переть с разных направлений, но боевиков становится всё меньше. Бойцы 68 дивизии и 27 бригады группировки войск "Запад" днём и ночью уничтожают наступающего врага.
В районе г. Купянск штурмовые отряды 6-й армии продолжают уничтожение окруженной группировки противника, сообщило сегодня днём Минобороны.
В течение суток отражены 2 атаки подразделений 151-ой механизированной бригады ВСУ и 1-й бригады нацгвардии в районах н.п. Осиново (Петровка) и Западное с целью деблокирования окруженных украинских формирований. Противник потерял пикап и боевиков.
Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor





































